Dota Воскресенье
19-Мая-2024
03:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [Dota]Akasha на КВ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Статьи » Ваши статьи » [Dota]Akasha на КВ
[Dota]Akasha на КВ
ARSДата: Вторник, 10-Июля-2007, 05:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Автор: DRPG)Loki
Оригинал: тут

Вообще говоря, я и так собирался первые несколько постов после тысячи сделать гайдами, ведь 1001 - это символично. А тут еще и народ сказал, дескать, планку держи. В общем, держу планку.
Моя нелюбовь к оформлению, наверное, общеизвестна, поэтому если уж я что-то пишу, то скорее на тему страт(те, кто посещает закрытые форумы DRPG/Hawk/WDC, про это знают, остальные могут принять на веру, что про страты я пишу много и с удовольствием). Поэтому я не пишу гайд для пабов или для клозов, я пишу гайд для кланваров.
Последнее время я довольно много играю QoP. Она сейчас довольно частый гость в стратах американских и европейских команд, ее используют в разных целях и разных сочетаниях с другими героями. Попробую рассказать, в чем состоит суть игры за QoP и как ее можно использовать на кв.

Кем играем?

Итак, что у QoP есть. У нее есть мало(454) хитов, не слишком большая инта и ее прирост, средний прирост силы, большой прирост ловкости, ничем, кроме ИАС, не помогающий, среднемаленький базовый дамаг(40-48, средний разброс, 44 avg вполне нормально), не очень удобная анимация атаки.
В общем и целом - хилый и страдающий нехваткой маны маг, при этом неплохо добивающий(у меня, по крайней мере, получается хорошо).
Прокачка:
1 лвл - даггер - замедление, 100-350 дамага, вроде бы неплохой нюкодизэйбл, но скрим лучше однозначно, так как бьет по АоЕ, так что после 1 лвла качается только на 8-10 либо еще позже
2 лвл - блинк - блинк есть блинк, его можно использовать для спасения своей жизни и прерывания чужой. В принципе блинк дает 2-3 удара руками(не считая других бонусов), так что качать его выгоднее, чем взять еще один лвл какого-либо нюка. Полезность же в гангах и замесах отрицать трудно, Акаша становится необычайно мобильной.
3-5 и 7 лвл - скрим - очевидно, лучший для стояния на линии нюк, в отличие от даггера, бьющий по АоЕ. Если вместо скрима качать даггер, дамага по одной цели будет примерно столько же(от скрим+даггер), а вот по второй меньше(случай, где Акаша стоит против одного противника, стоит рассмотреть отдельно, но даже в этой ситуации скрим лучше из-за большей эффективности в гангах и замесах, хотя, если КВоП до 9-10 лвла никого не гангает, то можно и качать вместо скрима даггер), причем очевидно, что в большинстве ситуаций Акаше придется юзать и скрим и даггер, иначе цель просто убежит. Без сильного нюкера-союзника КВоП очень трудно делать киллы, любой нюк на вес золота.
6 - ульт. Почему? Потому что это 290 дамага, пусть даже за 250 маны. Мана - проблема игрока, не героя. Акаша должна обеспечить focus fire, и при грамотном использовании кларити и экономности в нюках это вполне возможно.
8-10 лвл - три варианта:
даггер - докачка нюка. Имхо это плохой вариант, так как на таких лвлах подобное увеличение дамага уже почти ничего не дает, это уже не самое начало игры.
статы - хиты, мана, манареген, все то, что нужно Акаше. Как раз примерно в это время активно идут ганги, так что танковать КВоП приходится нередко, как и юзать свои спеллы. Статы нивелируют все ее недостатки.
блинк - малоисследованный вариант, тем не менее, если сравнивать его со статами, то, во-первых, у Акаши меньше маны, хитов и манарегена. Это означает меньшие шансы выжить при столкновении с нюкерами и дизэйблерами/станерами(одни убьют моментально, другие не дадут скастовать блинк), а также просто меньшее количество нюков, которое может продуцировать Акаша. Во-вторых, это большая мобильность, позволяющая больше дамага наносить руками, чаще помогать союзникам в лесных замесах(скажем, два врага, убегающих в разные стороны - Акаша с блинком сможет добить обоих, хотя, кстати, тут еще нужно много маны, больше, чем в других вариантах).
Собственно, блинк или статы - вопрос маны и хитов, вопрос использования всего героя целиком, использования различных итемов и скиллов. Я большую часть времени играю через статы, и все равно часто не хватает маны или хитов. Я займусь этим вопросом, возможно, мне удастся придумать какую-то фишку для билда через блинк. Имхо статы лучше.
11 и 16 лвл - ульт.
12-15 блинк и статы с приоритетом в блинк(даггер еще менее эффективен, зато блинк очевидно хорош, на этом этапе статы уже явно хуже).
Итак, со скиллордером определились. Что с итемордером?
А он в принципе очевиден. Цирклеты и танги на старте(хедрес покупает союзник, если тот вообще покупается на старте, а не потом) - имхо лучший стартовый закуп для большинства героев. Далее два брасера, танги, хедрес(по ситуации, причем имхо лучше его купить союзнику), можно базил(опять же, лучше союзнику, Акаше важнее быстро получить ботинки и брасеры), особенно если манареген нужен и союзнику, ботинки. Кстати - здесь есть одна идея - стоут. В начале решают харас и киллы, и то и другое стоут контрит на отлично(40% шанс заблокировать 30 дамага это почти то же самое, что -12 дамага от каждого удара). К сожалению, я почти не тестил это, но теоретически это улучшает стояние на линии очень сильно.
В начале иного закупа быть не может, а вот дальше уже есть разные варианты. Кстати - важный момент - иногда на данном этапе стоит купить клоаку. Против магического дамага она увеличивает жизни на 17,6%, брасер же дает 114 хитов. В районе 10 лвла Акаша с 1000 хитов это вполне закономерно, эффективность клоаки относительно брасера при большом количестве нюкеров очевидна, так что вместо третьего брасера купить клоаку может быть очень полезно.
Вариант первый - эул. Очевидно, что и циклон(особенно в сочетании с блинком) и куча маны, и бешеный манареген Акаше только в плюс, первое превосходно для киллов, гангов и замесов, для который КВоП и создана, а второе позволяет спамить спеллы как при пушах, так и в замесах. В последнем случае эул просто великолепен: вход в бой, комплект нюков, некие пертурбации, например, смерть кого-то из врагов, второе использование скрима/эула, отход, далее снова атака всей командой. Нередко после долгой беготни по лесу и тактических перемещений с успешными и не очень попытками выцепить героя врагов у меня кончается мана. При отсутствии эула все шло бы по-другому, возможно, просто быстрее(с некрономиконом, например), но мне кажется, что все же хуже. Опять же, после такого пойти фармить/пушить без эула не получилось бы, пришлось бы идти на базу и хелиться.
Второй вариант я только что назвал - некро. Имхо это куда хуже эула, причины, в общем-то, названы, но есть и другие, например, невозможность совмещения негров с блинком, а ведь блинк Акаша использует постоянно. Впрочем, многие играют с некро, это тоже вариант, только со своей спецификой и менее эффективный, чем через эул.
Далее также есть выбор между предметами.
1. БоТ - хороший вариант, позволяющий активно пушить и фармить, оперативно помогать союзникам, быстро возвращатся на базу для дефа или лечения. Очень агрессивный вариант, поскольку позволяет постоянно фармить/пушить, без отвлечения на, например, нейтралов или ходьбу на/с базы.
2. Соулбустер, разумеется, с переходом в скипетр. В принципе скипетр дает +125(725 к 600) дамага к ульте и уменьшает кулдаун. Только последнее это просто смешно, потому что ульт и так можно юзать два раза за один пуш, а дамаг несерьезный. Инта Акаше уже не нужна, как и мана(нужен манареген, гинса здесь куда лучший помощник), а хиты далеко не так эффективны, как аегис. Вот собрать скипетр ПОСЛЕ аегис и гинсы уже можно, только вот на таких этапах это все уже будет совершенно несерьезно. В общем, есть варианты получше, в частности БоТ и...
3. аегис - жить все хотят, особенно если они блинкаются в самую толпу врагов и начинают кастовать кучу спеллов. А уж после аегиса можно и рапирку. Нужен в случае, если Акашу фокусят или даже не фокусят, но все равно легко сносят. Кстати, это не поможет против Сайла, вот как раз в этом случае будет неплох соулбустер, радианс или даже тараська.
4. Гинсо - дофига маны, бесконечная мана. Ну и, понятное, дело, дизэйбл. Собственно, маны хватает(при грам отном использовании) и с эулом, так что гинса нужна скорее ради дизэйбла. Если есть кто-то очень опасный, гинса будет хороша для его нейтрализации на время убийства.
5. Тараська - просто хиты, дофига хитов. Хороша в сочетании с аегисом. Важный момент - против физического дамага НАМНОГО эффективнее наращивать броню, а не хиты, против магии часто лучше собрать аегис, так что тараська нужна либо в позднем лейте, когда покупать "дешевые" плейтмейлы бесполезно, либо если среди дамага, идущего по Акаше, есть немалая доля нерезистящегося и/или отрезистенного аегисом магического.
6. Радианс - хороший лейтовый итем для любого героя. Магадамаг, бонусный дамаг от рук, уворот. Хорош тем, кто танкует, тем, кто бьет руками, тем, кто может постоянно стоять рядом с врагом. Хорош Акаше, потому что врага под даггером она бьет руками, потому что она легко может догнать блинком любого врага, потому что прибить ее было бы очень приятно для любого врага.
Понятно, что вышеперечисленные итемы можно собирать в любых комбинациях, в соответствии с ситуацией и ролью, которую Акаша исполняет в страте на данный момент. Пожалуй, приоритеты я бы распределил следующим образом: БоТ/аегис - мастхэв всегда, только не всегда сразу после эула, радинас - нередко мастхэв в лейте, соулбустер/гинсо/тараська - ситуативные итемы, нужные нечасто.
Итого, приходится выбирать, по сути, между аегисом и БоТ. Имхо БоТ лучше довольно часто, они очень сильно ускоряют игру, причем не только ее ганговую и замесовую часть, но и фарминг. Аегис же направлен именно на ганги/замесы и именно на танкование.

С кем играем?

Итак, мы разобрались, как мы играем. А с кем мы играем? Мы играем с союзниками! Итак, как Акаша играет в стратах, на какой линии она стоит, с кем комбится.
Собственно, начнем с линии. Ставить Акашу одну имхо глупо - на миде ее перефармит Сайл(еще и глейвом по прическе надаёт), против двоих она не сможет делать киллы(зато умирать - без проблем). Соответственно она стоит с союзником. Лучшие варианты для нее - сильные нюкеры(Некролит, Абаддон) либо харасеры/дамагеры вроде Випера или Некролика, уже в начале игры могущие хорошо бить руками. Собственно, стояние на линии складывается из фарма(Акаша фармит неплохо, ее союзник тоже не должен быть Разором, впрочем, это второстепенно. Акаша создана для киллов, связки с ее участием должны рулить врагов не задротством, а убийствами) и киллов - вот это как раз и является основным предназначением Акаши, ее союзник в первую очередь должен помогать убивать врагов. Итак, варианты:
1. Абаддон - используемая VerGe на ESL связка Акаша+Абаддон проявила себя великолепно(и не надо мне тыкать на игру VerGe vs DP, которую последние выиграли, я могу перечислить конкретные тактические и стратегические ошибки VerGe, приведшие к поражению) и имхо является одной из лучших. В принципе Абаддон может очень неплохо ластхитить из-за высокого дамага(правда, у него долгая анимация атаки, к которой надо привыкнуть), щит в сочетании с блинком просто превосходен для херокилла, нюк может как спасти КВоП от смерти, так и добить противника. Стандартный вариант убийства - щит-блинк-даггер-скрим-руки с возможным добиванием нюком Абаддона. КВоП с таким союзником просто бессмертна. И смертоносна.
2. Пугна - при дамаге Пугны и харас, и дамаг с рук при атаке будут весьма серьезны, +40% к нюкам с декры(конечно же это будет агрессивная Пугна с декрой) тоже очень приятны, главный недостаток подобной связки - Акашу можно просто прикончить, ведь варда у Пугны нет, как нет и лечения/щита Абаддона. Впрочем, можно ведь и взять вард на 2, тогда будет куда сложнее делать киллы, но зато у врагов это не получится точно. Впрочем, ничто не мешает поставить вард и сразу же атаковать, так же как и взять декру на 4. Интересный и сложный вариант, сильно зависящий от противников и от скилла Пугны и Акаши.
3. Некролит – не могу сказать, чем, кроме ульта, Некролит может быть лучше Пугны в связке с КВоП. И то, кстати, ульт Пугны тоже может очень неплохо врезать под замедлением с даггера/декры. Кстати, я видел Некролит+Акаша на миде против Сайла, они в принципе неплохо его нюкали и даже почти убивали. Уверен, что с Пугной это было бы еще лучше. 4. Некролик/Випер – те самые харасеры, которые могут очень жестко поиметь врага под даггером. Випер лучше из-за замедления на стрелах, дающего возможность нанести больше ударов руками, как ему самому, так и Акаше. Правда, Некролик сможет зажечь птичками, но это только на 6 лвле(когда у Випера будет еще и даггер). Имхо превосходные варианты, имеющие один недостаток – невозможность задизэйблить противника/спасти союзника.
Все остальные варианты, как мне кажется, хуже этих. Кстати, важный момент – Абаддон может показаться лучшим союзником для Акаши на линии, но это не обязательно так, просто потому, что более сильные нюки Абаддона компенсируются тем, что он почти не бьет врагов руками, как при харасе, так и при нападении. Он просто не доходит до них, максимум он делает 1-2 удара, любой рэнжевик же за время работы даггера надает противнику очень больно.
В принципе все названные связки примерно одинаково хороши, у них есть свои достоинства и недостатки, и выбирать из этого надо с учетом общей идеи вашей страты. Также надо учитывать при составлении страты и роль собственно КВоП, ее участие в гангах и замесах(здесь мы, разумеется, рассматриваем случаи, когда Акаша есть в страте по умолчанию. Тем не менее понятно, что при составлении страты вы вовсе не обязаны играть ей. Понимая, что Акаша делает в страте, вы сможете легче выбрать, стоит ее использовать или нет).

Как играем?

Итак, что делает Акаша в ганге или замесе. Акаша обычно начинает бой, вне зависимости от количества врагов/союзников. Ее задача состоит в том, чтобы блинкнуться, кинуть даггер в того из врагов, которого в дальнейшем зафокусят союзники, юзануть скрим и, возможно, волну. Собственно, волна кидается в соответствии с двумя соображениями. Первое – попадание по наибольшему количеству героев врага. Понятное дело, что если волна попадет по одному противнику, ее эффект будет намного меньше, чем эффект того же ульта Лины. Если по 5 – чайник Лича будет отдыхать, 600*5=3000 магического дамага. Другой вопрос, что чайник бьет по 2-3 героям, позволяя прикончить их почти мгновенно. И именно вопрос мгновенной смерти, focus fire, является вторым соображением.
Как пример: Акаша делает блинк, кидает даггер в Расту, потом в него летит чей-то стан, потом нова, а потом Акаша выходит из хекса и задается вопросом: что лучше сделать, кинуть волну в Расту и виднеющуюся на горизонте Венгу или поберечь его для других, давая этому синему засранцу возможность сдохнуть от варда Пугны, поставив змей?
Про Венгу я упомянул не зря. Данная ситуация наглядно показывает то, что в шахматах называют конкретно-тактическими соображениями. Временами нужнее выкинуть на ветер мощный спелл, чем дать врагу осуществить какое-то действие, могущее серьезно повлиять на ход замеса/ганга. Вышеупомянутая Венга вполне может именно в этот момент свапаться с, например, Випером, и если Раста успеет поставить варды, песенка дракончика скорее всего спета. Вполне вероятно, что не вся команда успеет уйти, бросив Випера на произвол судьбы, и размен превратится в неравный(или не превратится, но пуш будет обломан, а если сентам выгодно затягивать игру, тэо может решить ее исход). Либо даже не будет убегать, а начнет драться под огнем вардов, что вряд ли закончится успешно.
Вообще говоря, я не представляю, как можно разъяснить кому-либо принцип действия в подобных ситуациях. Реплеи – лучшие помощники в этом деле, я же могу только показать вам, что подобные ситуации существуют, и не всегда следует действовать так, как принято обычно. Как говорится, «Когда не жаль ферзя…».
Впрочем, что же будет после даггера и скрима? После этого будет реакция противника. Например, вас могут начать фокусить. Не забывайте, что вы не дамагер, и не можете, как Тролль с двумя буризами и доминатором, стоять и мочить всех. Если дамаг, идущий по вам, больше дамага, идущего от вас, стоит отступить. Хотя, кстати, не всегда. Во-первых, под дамагом, идущим от вас, не всегда подразумевается только дамаг с рук, если вы купили радианс, вашим долгом является дамажить им всю команду врага и крипов в придачу. Понятное дело, не ценой собственной жизни, но все же. Во-вторых, стоит танковать тогда, когда вы уже скастовали все спеллы, а вот спасти кого-то из союзников от фокуса врагов стоит. Скажем, в примере с тем Троллем, вам стоит танковать вместо него, просто потому, что чем дольше проживет Тролль, тем больше дамага пройдет по врагам. Его ДПС с вашим несравним. Не считайте, что танковать стоит только ради дамагеров, танковать стоит в очень разных ситуациях. Например, нужно дождаться, пока умрут все вражеские крипы, чтобы ульт Лича был более эффективен(соответственно, если Лич уже забежал к противнику, надеясь на то, что крипов уже/еще нет, танкует либо он, либо вы). Или вся ваша команда почти мертва и ждет кулдауна своих спеллов, в том числе станов. Станы при пушах намного важнее всяких там замедлений и нюков.
Безусловно, танковать стоит ради спасения союзников, не всегда даже с расчетом спастись самим. Вообще, опыт здесь незаменим, сколько бы гайдов вы ни прочитали, без просмотра реплеев или просто хороших игр не обойтись.
Про использование блинка можно говорить бесконечно. Блинк в лес, блинк из леса, блинк куда угодно(помнится, Морфлинг убегал от Акаши и толпы народу в яму рядом с драконами/големами/драконидами, с сентовской стороны, понятное дело), убегание с расчетом на блинк в определенное место, которое враги не смогут перекрыть. Наглядный пример – в лесу 5 врагов и одна Акаша с 2 хитами. Один из врагов бежит за вами. Куда бежать, куда блинкаться, в кого кидать даггер, чтобы он не смог догнать вас и добить спеллом – это все постигается только с опытом. В частности, рекомендую вам ставить много вардов в лесу, чтобы видеть их передвижения и в соответствии с этим выстраивать свою тактику. Скажем, если блинкнуться на утес под нижней руной(туда вроде можно зайти с нычки нейтралов, сожрав дерево), то никто ничего Акаше на этом утесе не сделает, если у них нет варда на нем или на противоположном утесе. Или вот слева от этого утеса есть в лесу(ровно вправо от подъема рядом с кобольдом и троллями) такой же уступ, на который можно поставить вард(в неразведанное место ведь нельзя блинкаться) и соответственно спасаться там. Кстати, это место я увидел в реплее с ESL, туда блинкался Лич(кстати, аццкий тех – стоя в таком месте, надо, тыкая куда-нибудь, не давать герою бить проходящих снизу врагов, иначе увидят и прикончат).
Блинк это очень мощный инструмент для гангов и замесов, не зря госу покупают даггер таким героям, как Раста или Тини.

А так ли мы играем?

Вопрос резонный, потому что на прошедшем третьем МУМе некие х6(вышибившие ПЛЗ в четвертьфинале) играли Акашей совсем по-другому. Более того, Акаша играла в их страте главную роль.
Пока что я не готов сказать, как этот билд можно модифицировать и как им можно играть по-другому. Пока что я просто расскажу, что вытворял Акашей JollyJoker.
Итак, 4-6 танг и цирклеты/ветки на старте, верхняя линия с Личом/Химерой(в -апе). Прокачка - 1 блинк(докачивается на 10-14 либо 13-15, можно даже раньше), скрим на 2-7, статы на 4-10, ульт 6-16. Даггер - 12(!). Вот первый спорный вопрос, почему даггер не берется раньше? Как видно, потому что до 12 лвла Акаша стоит на верхней линии и фармит на линкен. Херокилл довольно редок и для него хватает блинка, скрима и ульта. Впрочем, можно и на 4 даггер взять, это ситуативно.
Про линкен я сказал не зря. Именно фаст линкен является главной фишкой этого билда. Итак, почему Акаша собирает линкен.
В начале игры она может активно тратить хиты и ману, харася врагов руками и скримом. Через некоторое время подобного хараса очень часто можно убить противника связкой скрим+руки+блинк(далее еще и +ульт). Сама же Акаша быстро восстанавливается после попыток убийства и спокойно фармит все начало игры. Убить ее сложно даже когда она стоит на линии одна, блинк необычайно полезен для спасения.
В дальнейшем 6 хп/сек и +150% манареген позволяют практически никогда не подходить к фонтану и, что тоже очень важно, спокойно фармиться на любых нейтралах уже в мидгейме без особых потерь хитов и маны. То есть потери есть, но они быстро нивелируются регеном. До лейта мало кто может позволить себе постоянно фармить сильных нейтралов.
Опять же из-за регена Акаша стоит на линии тогда, когда другие делают тп к фонтану. С БоТ она делает именно то, что должен делать герой с БоТ – носится по карте и фармит, фармит, фармит. При этом она легко и быстро сносит обычных крипов скримом(да и ультом тоже, если в ближайшее время замесов не предвидится, кулдаун-то маленький).
Т.е., подытоживая все вышесказанное, этот итем позволяет Акаше пол-игры практически не отходить от крипов, так что нафармить на сакраментальный рапироаегис либо что-нибудь вроде МКБ или радианса не составляет проблемы. Притом ведь Акашу еще и прикончить очень трудно из-за блинка. При грамотно расставленных по карте вардах она будет бессмертна.
Также не стоит забывать и про +15 к статам и контрспелл. Это дает возможность неплохо танковать в замесах(даже под фокусом Акаша часто доживает до блинка) и активно спамить в это время спеллы(реген-то во время замесов не много восстановить успевает).
Итого, именно линкен является главной причиной возможности сделать из Акаши дамагера. Даже без учета его бонусов он дает деньги в несравнимом с мидасом объеме.
Дальнейшие итемы я назвал, это БоТ/тредсы(обратите внимание на то, что при покупке тредсов, во-первых, не предполагается покупка рапироаегиса или радианса, а, наоборот, наиболее быстрый переход в дамагера(рапироаегис долго собирается), и, во-вторых, надо как можно меньше передвигаться по карте, т.е. Акаша должна постоянно фармить на линии и в лесу, отходя на ближайшую линию для ганга/помощи в замесе. Да и вообще много передвигаться по карте впустую очень нежелательно) и итемы на дамаг – рапироаегис, МКБ, радианс. Также уже после одного итема на дамаг можно купить скади, Акаша в таком случае станет жирным батлмагом(особенно если еще тредсы есть), очень неплохо дамажащим. Замечу, что в сочетании с линкеном радианс очень даже хорош – Акашу с линкеном убить нелегко, зато иммоляция и дамаг с рук ощутимы. Впрочем, тэ озависит от ситуации.
Тактика игры не особо отличается от обычной, разве что танковать удобнее и полезнее. Кстати, забавная штука – я в одной игре был Акашей против Наги. Так вот, ее ульт много раз блокировался линкеном. Результат очевиден. -,- Так что не забывайте про контрспелл, пытайтесь провоцировать врагов на каст по вам опасных заклятий в первую очередь(впрочем, не забывайте и про список спеллов, которые линкен пробивают).
Лучший союзник для такой Акаши имхо Лич, потому что из-за отсутствия даггера в начале она не так хорошо комбится с Пугной и Абаддоном. Впрочем, можно и взять даггер в начале, просто это не отвечает идее спама скрима и хараса, которые с персеверенсом быстро приводят к смерти противника. Тест данного аспекта coming soon…

Сообщение отредактировал Squidward - Вторник, 10-Июля-2007, 15:48
 
SmileДата: Вторник, 10-Июля-2007, 08:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Арс, ты молодец, но умен6я сейчас нет времени выставлять тебе репу(((
Как освобожусь поставлю!
 
SquidwardДата: Вторник, 10-Июля-2007, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Smile, ты что? это плагиат! Лучше скажи как он карается
 
SmileДата: Вторник, 10-Июля-2007, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Squidward,
Он исправил,
а ты не мог бы занять поиском людей которые будут проверть гайды статьи и т п на плагиат?
 
SquidwardДата: Вторник, 10-Июля-2007, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это я исправил. Наверно мог бы
 
okigorfreeДата: Воскресенье, 04-Марта-2012, 18:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Путь к Истине начинается здесь: http://truewey.ru
Вы можете опубликовать ваши ссылки на странице "Ваш сайт".
 
dosugДата: Понедельник, 10-Сентября-2012, 11:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Интернет ресурс, где можно найти бесплатные http://dosug-prostitutki.com/ - проститутки Санкт-Петербурга, а также вы будете иметь возможность http://spbgirls.org/ - снять недорогую шлюху и ещё узнать множество реальные телефонные номеров проституток на Питерском официальном сайте http://www.paradisecocktail.ru/ - настоящие телефоны шлюх
 
ChoorpAloliДата: Вторник, 11-Сентября-2012, 21:24 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : http://lcspb.ru - юрист http://lcspb.ru - адвокат http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный юрист
http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный адвокат http://lcspb.ru/zemelnoe-pravo - земельный юрист http://lcspb.ru/semeynoe-pravo - семейный юрист http://lcspb.ru/strahovye-spory - страховой юрист
http://lcspb.ru/trudovoe-pravo - трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - джо мо рф http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, http://lcspb.ru/nakopitelno-ipotechnaya-sistema-obespecheniya - военная ипотека http://lcspb.ru/privatizaciya-zhilya-voennosluzhashchimi - жилье военным . http://lcspb.ru - юридическая консультация .
Через нас вы можете http://lcspb.ru/nedvizhimost - купить квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost - продать квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost/soprovozhdenie-sdelok - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью .




Мы любим рассуждать о том, будто было бы неплохо жить по европейски, сообразно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, но нормы права разрешают гражданам использовать своими правами таким образом, для они не нарушали прав других лиц. Присутствие этом область среди правами одних и других лиц довольно тонкая и преступление этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Всетаки для практике усильно зачастую одно очертание сознательно нарушает права других лиц. Вследствие того, сколь икона, чьи права нарушены наподобие вседневный не обладает необходимой информацией для защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную ради него ситуацию. Под этом не в коем случае мысль о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату для ранней стадии не кому не приходит. Все пытаются высматривать помощи знакомых, друзей, родственников, быть этом получая безгранично сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь путем квалифицированной юридической помощи адвоката или юриста.
 
trakperkiaДата: Пятница, 14-Сентября-2012, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Дорогие дамы и господа, а также великий и добрый админ!!!
Не ругайтесь пожалуйста за резмещенную здесь ссылку и не удаляйте
сколько сможете. За это вам огромное спасибо и удачи !!!!
спасибо!
По крайней мере это честно! Извините, за потраченное время!
http://1tk.su - Перевозка тралом
 
KvacleaklyДата: Среда, 19-Сентября-2012, 23:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Hello.
http://www.zakupki74.ru/ - Беспонтовые закупки в Челябинске
Bye.
 
AdotinettttДата: Четверг, 18-Октября-2012, 10:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Hello. And Bye.http://google.com - best search
 
gorbcoataДата: Пятница, 26-Октября-2012, 22:58 | Сообщение # 12
Группа: Гости





http://905-16-44.my1.ru/index/privatizacija_kvartir_voennosluzhashhikh/0-7 - приватизация квартир военным
http://905-16-44.my1.ru/index/privatizacija_kvartir_voennosluzhashhikh/0-7 - приватизация военных квартир
http://905-16-44.my1.ru/index/privatizacija_kvartir_voennosluzhashhikh/0-7 - приватизация жилья военным
http://905-16-44.my1.ru/index/privatizacija_kvartir_voennosluzhashhikh/0-7 - приватизация славянка
http://905-16-44.my1.ru/index/privatizacija_kvartir_voennosluzhashhikh/0-7 - приватизация осиновая роща
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - департамент жилищного обеспечения
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - западное джо
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - департамент жилищного обеспечения мо рф
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - ДЖО МО РФ
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - ЗАПАДНОЕ РУЖО
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - споры с командиром части
http://905-16-44.my1.ru/index/dgo/0-6 - исключение из списков части
http://905-16-44.my1.ru/index/voennaja_ipoteka_nis/0-8 - военная ипотека
http://905-16-44.my1.ru/index/voennaja_ipoteka_nis/0-8 - жилье военным
http://905-16-44.my1.ru/index/voennaja_ipoteka_nis/0-8 - квартиры для военных
http://905-16-44.my1.ru/index/voennaja_ipoteka_nis/0-8 - участники военной ипотеки
http://905-16-44.my1.ru/index/0-3 - задать вопрос юристу
http://905-16-44.my1.ru/ - юрист
http://905-16-44.my1.ru/ - адвокат
http://905-16-44.my1.ru/ - военный юрист
http://905-16-44.my1.ru/ - военные юристы
http://905-16-44.my1.ru/ - военный адвокат
http://905-16-44.my1.ru/ - юрист онлайн
http://905-16-44.my1.ru/ - военный юрист онлайн
 
servgorpaДата: Понедельник, 04-Февраля-2013, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Уникальные тексты на заказ и помощь в раскрутке вашего сайта:
http://textway.ru
 
NaxroyadaДата: Вторник, 19-Февраля-2013, 20:00 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Не возможно разрешить уголовное дело без http://www.pravo-free.ru/ - профессионального юриста, поэтому не тратьте свое время и деньги и обращайтесь к нашим юристам за бесплатной консультацией.
 
hilbolediotДата: Пятница, 15-Марта-2013, 22:53 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://1ned1.ru/ - агентство недвижимости по продаже загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - загородная недвижимость продажа домов
http://1ned1.ru/ - загородная недвижимость спб
http://1ned1.ru/ - загородная недвижимость спб и ло
http://1ned1.ru/ - купля продажа загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - объявления о продаже загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - покупка загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - покупка загородной недвижимости тосненский район
http://1ned1.ru/ - продажа загородной недвижимости ленинградской области
http://1ned1.ru/ - продажа загородной недвижимости спб
http://1ned1.ru/ - продажа элитной загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи земельного участка
http://1ned1.ru/ - договор продажи земельного участка
http://1ned1.ru/ - документы для продажи земельного участка
http://1ned1.ru/ - земельные участки продажа земли
http://1ned1.ru/ - купля продажа земельного участка
http://1ned1.ru/ - купля продажа земельных участков домов
http://1ned1.ru/ - ломоносовский район продажа земельных участков
http://1ned1.ru/ - область продажа земельного участка
http://1ned1.ru/ - предварительный договор продажи земельного участка
http://1ned1.ru/ - продажа домов и земельных участков
http://1ned1.ru/ - продажа земельного участка промышленного назначения
http://1ned1.ru/ - продажа земельного участка регистрация
http://1ned1.ru/ - продажа земельного участка санкт петербург
http://1ned1.ru/ - продажа земельного участка физическим лицом
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков в петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков в собственность
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков во всеволожске
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков всеволожский район
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков ижс
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков ленинградская область
http://1ned1.ru/ - продажа земельных участков под ижс
http://1ned1.ru/ - продажа муниципальных земельных участков
http://1ned1.ru/ - продажа недвижимости земельные участки
http://1ned1.ru/ - продажа промышленных земельных участков
http://1ned1.ru/ - продажа частных земельных участков
http://1ned1.ru/ - регистрация купли продажи земельного участка
http://1ned1.ru/ - авито продажа коттеджей
http://1ned1.ru/ - дачи коттеджи продажа
http://1ned1.ru/ - дома коттеджи продажа
http://1ned1.ru/ - коттедж поселок продажа
http://1ned1.ru/ - продажа готовых коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в выборге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в коттеджных поселках
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в ленинградской области
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в ломоносовском районе
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в парголово
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в санкт петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в финляндии
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей во всеволожске
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей область
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей спб
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей участков
http://1ned1.ru/ - продажа новых коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа элитных коттеджей
http://1ned1.ru/ - авито продажа коттеджей
http://1ned1.ru/ - дачи коттеджи продажа
http://1ned1.ru/ - дома коттеджи продажа
http://1ned1.ru/ - коттедж поселок продажа
http://1ned1.ru/ - недвижимость продажа коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа готовых коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в выборге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в коттеджных поселках
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в ленинградской области
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в ломоносовском районе
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в парголово
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в санкт петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей в финляндии
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей во всеволожске
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей область
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей спб
http://1ned1.ru/ - продажа коттеджей участков
http://1ned1.ru/ - продажа новых коттеджей
http://1ned1.ru/ - продажа элитных коттеджей
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи садового участка
http://1ned1.ru/ - купля продажа садового участка документы
http://1ned1.ru/ - купля продажа садовый участок
http://1ned1.ru/ - объявление о продаже садового участка
http://1ned1.ru/ - оформление купли продажи садового участка
http://1ned1.ru/ - оформление продажи садового участка
http://1ned1.ru/ - продажа земельных садовых участков
http://1ned1.ru/ - продажа садового участка документы
http://1ned1.ru/ - продажа садовых участков
http://1ned1.ru/ - продажа садовых участков с домом
http://1ned1.ru/ - продажа участков садов
http://1ned1.ru/ - продажа участков садового товарищества
http://1ned1.ru/ - вторичная продажа квартир
http://1ned1.ru/ - город продажа квартир
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи квартиры
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи квартиры образец
http://1ned1.ru/ - договор продажи квартиры образец
http://1ned1.ru/ - купля продажа квартир
http://1ned1.ru/ - недвижимость продажа квартир
http://1ned1.ru/ - образец купли продажи квартиры
http://1ned1.ru/ - предварительный договор купли продажи квартиры
http://1ned1.ru/ - предварительный договор продажи квартиры
http://1ned1.ru/ - продажа двухкомнатных квартир
http://1ned1.ru/ - продажа квартир
http://1ned1.ru/ - продажа квартир в петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа квартир в санкт петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа квартир в спб
http://1ned1.ru/ - продажа квартир вторичка
http://1ned1.ru/ - продажа квартир вторичный рынок
http://1ned1.ru/ - продажа квартир г
http://1ned1.ru/ - продажа квартир от застройщика
http://1ned1.ru/ - продажа квартир санкт
http://1ned1.ru/ - продажа квартир цены
http://1ned1.ru/ - продажа коммунальной квартиры
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - договор купли продажи долей квартиры
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - договор купли продажи доли
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - договор продажи долей
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - договор продажи доли квартиры
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - документы для продажи доли
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - доли в квартире продажа
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - купли продажи доли
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - купля продажа доли квартиры
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - образец договор купли продажи доли
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - образец договора продажи доли квартиры
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - продажа доли
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - продажа доли в комнате
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - продажа доли земельного участка
http://1ned1.ru/prodazha-doli/ - продажа доли проводки
http://1ned1.ru/ - вторичная продажа квартир
http://1ned1.ru/ - вторичная продажа квартир в спб
http://1ned1.ru/ - продажа вторичных двухкомнатных квартир
http://1ned1.ru/ - продажа вторичных однокомнатных квартир
http://1ned1.ru/ - продажа двухкомнатных квартир вторичное жилье
http://1ned1.ru/ - продажа квартир вторичное жилье
http://1ned1.ru/ - продажа квартир вторичное жилье спб
http://1ned1.ru/ - продажа квартир вторичный рынок
http://1ned1.ru/ - продажа квартир спб вторичный рынок
http://1ned1.ru/ - продажа однокомнатных квартир вторичный рынок
http://1ned1.ru/ - 1 комнатная квартира в новостройке
http://1ned1.ru/ - готовые квартиры в новостройках
http://1ned1.ru/ - двухкомнатные квартиры в новостройках
http://1ned1.ru/ - квартира в новостройке с отделкой
http://1ned1.ru/ - квартира в новостройке спб
http://1ned1.ru/ - квартира студия в новостройке
http://1ned1.ru/ - квартиры в колпино новостройки
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках +в девяткино
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках +от застройщика
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках дешево
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках петербург
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках санкт петербурга
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках цены
http://1ned1.ru/ - квартиры в новостройках шушары
http://1ned1.ru/ - квартиры во всеволожске новостройки
http://1ned1.ru/ - квартиры новостройки стоимость
http://1ned1.ru/ - купить квартиру в новостройке
http://1ned1.ru/ - купить квартиру в новостройке спб
http://1ned1.ru/ - купить квартиру новостройка от застройщика
http://1ned1.ru/ - куплю квартиру в новостройке
http://1ned1.ru/ - однокомнатные квартиры в новостройках
http://1ned1.ru/ - покупка квартиры в новостройке
http://1ned1.ru/ - продажа квартир в новостройках
http://1ned1.ru/ - продажа квартир в новостройках петербург
http://1ned1.ru/ - санкт петербург купить квартиру новостройка
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи коммунальной квартиры
http://1ned1.ru/ - купля продажа коммунальной квартиры
http://1ned1.ru/ - продажа доли в коммунальной квартире
http://1ned1.ru/ - продажа коммунальной квартиры
http://1ned1.ru/ - продажа комнаты в коммунальной квартире
http://1ned1.ru/ - расселение коммунальных квартир
http://1ned1.ru/ - расселение коммунальных квартир в спб
http://1ned1.ru/ - расселение коммунальных квартир санкт петербурга
http://1ned1.ru/ - 1 комната продажа
http://1ned1.ru/ - авито продажа комнат
http://1ned1.ru/ - авито спб продажа комнат
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - договор купли продажи комнаты образец
http://1ned1.ru/ - договор продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - документы для продажи квартиры комнаты
http://1ned1.ru/ - документы для продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - какие документы для продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - купля продажа комнаты
http://1ned1.ru/ - недвижимость продажа комнат
http://1ned1.ru/ - оформление продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - петербург продажа комнат
http://1ned1.ru/ - порядок продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - продажа доли в комнате
http://1ned1.ru/ - продажа квартир и комнат
http://1ned1.ru/ - продажа коммунальных комнат
http://1ned1.ru/ - продажа комнат
http://1ned1.ru/ - продажа комнат без посредников
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в выборгском районе
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в гатчине
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в кировске
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в кировском районе
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в колпино
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в красногвардейском районе
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в лен обл
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в ленинградской области
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в общежитии
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в санкт петербурге
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в спб
http://1ned1.ru/ - продажа комнат в центральном районе
http://1ned1.ru/ - продажа комнат во всеволожске
http://1ned1.ru/ - продажа комнаты в двухкомнатной квартире
http://1ned1.ru/ - продажа комнаты в коммуналке
http://1ned1.ru/ - продажа комнаты в коммунальной квартире
http://1ned1.ru/ - сделка купли продажи комнаты
http://1ned1.ru/ - согласие на продажу комнаты
http://1ned1.ru/ - уведомление о продаже комнаты
http://1ned1.ru/ - агентство недвижимости юрист
http://1ned1.ru/ - бесплатные консультации юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - вопросы юристу по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультация юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультация юриста по недвижимости бесплатно
http://1ned1.ru/ - онлайн юрист по недвижимости
http://1ned1.ru/ - услуги юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист агентство недвижимости отзывы
http://1ned1.ru/ - юрист в сфере недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист недвижимость спб
http://1ned1.ru/ - юрист по загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости бесплатный
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости стоимость
http://1ned1.ru/ - юрист по сделкам с недвижимостью
http://1ned1.ru/ - закон о защите дольщиков
http://1ned1.ru/ - закон о защите прав дольщиков
http://1ned1.ru/ - защита дольщиков
http://1ned1.ru/ - защита прав дольщиков
http://1ned1.ru/ - защита прав обманутых дольщиков
http://1ned1.ru/ - земельное право консультации
http://1ned1.ru/ - земельный юрист
http://1ned1.ru/ - консультации юриста по земельным вопросам
http://1ned1.ru/ - онлайн юрист по земельным вопросам
http://1ned1.ru/ - юрист по земельному праву
http://1ned1.ru/ - юрист по земельным вопросам
http://1ned1.ru/ - юрист по земельным делам
http://1ned1.ru/ - юрист по земельным спорам
http://1ned1.ru/ - агентство недвижимости бесплатные консультации
http://1ned1.ru/ - бесплатная консультация по вопросам недвижимости
http://1ned1.ru/ - бесплатные консультации по недвижимости
http://1ned1.ru/ - бесплатные консультации юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - бесплатные юридические консультации по недвижимости
http://1ned1.ru/ - вопросы юристу по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультации по вопросам недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультации по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультации по недвижимости бесплатно
http://1ned1.ru/ - консультации онлайн по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультация юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - консультация юриста по недвижимости бесплатно
http://1ned1.ru/ - онлайн юрист по недвижимости
http://1ned1.ru/ - услуги юриста по недвижимости
http://1ned1.ru/ - форум юристов по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юридическая консультация по вопросам недвижимости
http://1ned1.ru/ - юридическая консультация по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юридическая консультация бесплатно по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юридическая консультация онлайн по недвижимости онлайн
http://1ned1.ru/ - юрист в сфере недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист по загородной недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости бесплатный
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости отзывы
http://1ned1.ru/ - юрист по недвижимости стоимость
http://1ned1.ru/ - юрист по сделкам с недвижимостью
http://1ned1.ru/ - юрист недвижимость спб
http://1ned1.ru/ - бесплатная приватизация земельного участка
http://1ned1.ru/ - документы для приватизации земельного участка
http://1ned1.ru/ - закон о приватизации земельных участков
http://1ned1.ru/ - заявление на приватизацию земельного участка
http://1ned1.ru/ - окончание приватизации земельных участков
http://1ned1.ru/ - порядок приватизации земельного участка
http://1ned1.ru/ - приватизация земельного участка 2013
http://1ned1.ru/ - приватизация земельного участка дома
http://1ned1.ru/ - приватизация земельного участка под домом
http://1ned1.ru/ - приватизация земельного участка стоимость
http://1ned1.ru/ - приватизация земельной собственности
http://1ned1.ru/ - приватизация земельных участков
http://1ned1.ru/ - приватизация земельных участков бесплатно
http://1ned1.ru/ - приватизация земельных участков земельное право
http://1ned1.ru/ - приватизация земельных участков продлена
http://1ned1.ru/ - сколько стоит приватизация земельного участка
 
erethyperceveДата: Вторник, 02-Апреля-2013, 01:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





http://uskino.ru/ - www uskino ru
http://uskino.ru/index.php?newsid=514 - последняя песня онлайн в хорошем звуке


Наш ресурс является порталом, на котором имеется колоссальное количество кинофильмов, исключительно в лучшем качестве, передаваемые на большой скорости, без необходимости проходить нудную процедуру регистрации, смотреть надоевшую рекламу. А именно реклама всегда мешает киноманам без проблем смотреть кинофильмы. Самая главная особенность этого портала заключается в том, что он совсем бесплатный. На портале никогда не попросят киномана отправить сообщение, либо что-то оплатить. Ежедневно на ресурс заходят тысячи пользователей для того, чтобы хорошо расслабиться и насладиться просмотром качественного кино, без лишних проблем.
USkino.ru - один из немногих самых трудолюбивых и ответственных проектов в Интернете. Здесь заботятся о своей репутации, о настроении пользователей, заходящих на портал отдохнуть. Каждый день на ресурс загружаются новые фильмы. Основной акцент ресурсасайта делается на безопасность, а также на его наполнение новыми работами. Наш портал начал свою деятельность 5 января 2012 года. С тех пор деятельность ресурса не прекращалась ни на один день. На сайте заботятся о своих клиентах и поддерживают дружбу с бизнес партнерами. На сайте можно посмотреть все последние новинки кино в онлайне совсем без денег, исключительно в самом высоком качестве, не выходя из дома и не отрываясь от любимого кресла.

http://uskino.ru/index.php?newsid=866 - джек ричер в хорошем качестве без регистрации
http://uskino.ru/index.php?newsid=516 - смотреть онлайн секс в большом городе 2 в hd
 
UpsemapoeplayДата: Вторник, 02-Апреля-2013, 08:42 | Сообщение # 17
Группа: Гости





http://27kadrov.ru/index.php?newsid=596 - легенды ночных стражей 2 скачать
http://27kadrov.ru/index.php?newsid=577 - персей битва титанов


С самого начала своего появления хорошее кино приобрело огромную популярность, и стало поистине искусством. К нему стремились приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии исключительно развивалось и процветало, создавались абсолютно новые жанры и стили, методы создания кинолент, фантастические спецэффекты. Можно отметить, что сегодня киноленты находятся на пике своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые кинофильмы, только что вышедшие на экраны, которые поражают кинозрителя интересной развязкой и своими эффектами. Но наибольшим преимуществом развития киноиндустрии является отсутствие необходимости платить большие деньги за билет в кино либо приобретать дорогой диск с кино, чтобы посмотреть в супер качестве. Сейчас все гораздо проще, достаточно зайти на портал 27kadrov.ru, чтобы посмотреть нужный фильм онлайн совсем бесплатно, не платя за это удовольствие ничего, не отсылая никаких ответов, не проходя регистрацию.
На сайте представлены фильмы разного жанра, которые смогут удовлетворить вкусы любого любителя кино. На этом портале можно посмотреть даже самые последние новые фильмы, в хорошем качестве с большой скоростью.

http://27kadrov.ru/index.php?newsid=596 - легенды ночных стражей трейлер
http://27kadrov.ru/index.php?newsid=581 - фантомас разбушевался онлайн
 
WeiseefliertyДата: Воскресенье, 07-Апреля-2013, 17:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





http://russerial.net/serialonline/140-gaishniki-1-sezon.html - смотреть сериал гаишники 1 сезон в хорошем качестве
http://russerial.net/serialonline/261-zveroboy-1-sezon.html - смотреть зверобой 1


Как вы проводите ваш будний вечер? А чем любите заниматься в праздничные и выходные дни? Наверное, вам нравятся шумные вечеринки и воскресные пикники, но иногда, когда просто хочется отдохнуть в одиночестве, а за окном шумит дождь, так хочется остаться дома и занять любимое место перед экраном телевизора. Здесь и настигает вас проблема поиска хорошего и качественного кино. К сожалению, не всегда то, что предлагает на сегодняшний день телевидение хочется смотреть, а вот модный сериал увидеть хочется. Что же делать?
Здесь мы собрали все отечественные сериалы. Теперь вам не надо непрерывно следить за телепрограммой и временем. Увидеть свой любимый сериал вы сумеете в любое время суток, для этого вам всего-то нужно зайти к нам – на сайт лучших российских сериалов. Мы позаботились о том, чтобы здесь любой гость смог найти сериал именно для себя. Современное качество, большой выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

http://russerial.net/serialonline/204-diversant-2-sezon.html - сериал диверсанты 2 сезон
http://russerial.net/serialonline/643-sonka-2-sezon.html - сериал цвет черёмухи 2 сезон
 
gradwayTagsДата: Суббота, 04-Мая-2013, 02:54 | Сообщение # 19
Группа: Гости





http://1voenka.ru/ - бесплатная военная консультация
http://1voenka.ru/ - бесплатная консультация военного юриста
http://1voenka.ru/ - военная консультация
http://1voenka.ru/ - военный юрист консультация
http://1voenka.ru/ - консультация военного юриста бесплатно
http://1voenka.ru/ - юридическая военная консультация
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/voennaya-ipoteka-spb/ - военная ипотека 2013
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/voennye-advokaty/ - военный адвокат
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/voennyj-yurist-konsultaciya/ - военные юристы
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/denezhnoe-dovolstvie-voennosluzhashhix/ - денежное довольствие военнослужащих
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/zapadnoe-dzho-mo-rf/ - западное джо
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/zashhita-prav-voennosluzhashhix/ - защита прав военнослужащих
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/isklyuchenie-iz-spiskov-chasti/ - исключение из списков части
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/materialnaya-pomoshh-voennosluzhashhim/ - материальная помощь военнослужащим
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/obespechenie-zhilem-voennyx/ - обеспечение военных жильем
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/perevod-v-druguyu-chast/ - перевод в другую часть
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/podnaem-voennym/ - поднаем военным
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/priznanie-chlenom-semi/ - признание членом семьи военнослужащего
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/sluzhebnoe-zhile-dlya-voennosluzhashhix/ - служебное жилье для военнослужащих
http://1voenka.ru/besplatnaya-voennaya-konsultaciya/uvolnenie-po-oshm/ - увольнение по ошм
http://1voenka.ru/ - банки работающие с военной ипотекой
http://1voenka.ru/ - военная ипотека
http://1voenka.ru/ - военная ипотека в 2013 году
http://1voenka.ru/ - военная ипотека 2012
http://1voenka.ru/ - военная ипотека 2013
http://1voenka.ru/ - военная ипотека 2013 сумма
http://1voenka.ru/ - военная ипотека банки
http://1voenka.ru/ - военная ипотека долевое
http://1voenka.ru/ - военная ипотека долевое строительство
http://1voenka.ru/ - военная ипотека закон
http://1voenka.ru/ - военная ипотека новостройки
http://1voenka.ru/ - военная ипотека официальный
http://1voenka.ru/ - военная ипотека продажа
http://1voenka.ru/ - военная ипотека сбербанк
http://1voenka.ru/ - военная ипотека сумма
http://1voenka.ru/ - военная ипотека условия
http://1voenka.ru/ - военная ипотека форум
http://1voenka.ru/ - втб военная ипотека
http://1voenka.ru/ - газпромбанк военная ипотека
http://1voenka.ru/ - жилье по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - квартиры по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - кредит по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - купить квартиру по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - куплю квартиру по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - покупка квартиры по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - продажа квартиры по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - размер военной ипотеки
http://1voenka.ru/ - сайт военная ипотека
http://1voenka.ru/ - адвокаты по военным делам
http://1voenka.ru/ - военная коллегия адвокатов
http://1voenka.ru/ - военная коллегия адвокатов москва
http://1voenka.ru/ - военная коллегия адвокатов отзывы
http://1voenka.ru/ - военная коллегия адвокатов санкт петербурга
http://1voenka.ru/ - военные адвокаты в москве
http://1voenka.ru/ - военные адвокаты в спб
http://1voenka.ru/ - военный адвокат
http://1voenka.ru/ - военный адвокат бесплатно
http://1voenka.ru/ - городская военная коллегия адвокатов
http://1voenka.ru/ - консультация военного адвоката
http://1voenka.ru/ - московская военная коллегия адвокатов
http://1voenka.ru/ - онлайн военный адвокат
http://1voenka.ru/ - бесплатная консультация военного юриста
http://1voenka.ru/ - бесплатный военный юрист
http://1voenka.ru/ - военные юристы
http://1voenka.ru/ - военные юристы по жилью
http://1voenka.ru/ - военные юристы спб
http://1voenka.ru/ - военный юрист бесплатно
http://1voenka.ru/ - военный юрист консультация
http://1voenka.ru/ - военный юрист онлайн
http://1voenka.ru/ - военный юрист онлайн бесплатно
http://1voenka.ru/ - военный юрист по жилищным вопросам
http://1voenka.ru/ - вопрос военному юристу бесплатно
http://1voenka.ru/ - вопросы военному юристу
http://1voenka.ru/ - задать вопрос военному юристу
http://1voenka.ru/ - задать вопрос военному юристу бесплатно
http://1voenka.ru/ - консультация военного юриста бесплатно
http://1voenka.ru/ - онлайн консультация военного юриста
http://1voenka.ru/ - помощь военного юриста
http://1voenka.ru/ - услуги военного юриста
http://1voenka.ru/ - юрист по военной ипотеке
http://1voenka.ru/ - юрист по военному праву
http://1voenka.ru/ - юрист по военным делам
http://1voenka.ru/ - выплата денежного довольствия военнослужащим
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих 2012
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих 2012 год
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих 2013
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих мо рф
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих мчс
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих рф
http://1voenka.ru/ - денежное довольствие военнослужащих срочной службы
http://1voenka.ru/ - закон о денежном довольствии военнослужащих
http://1voenka.ru/ - индексация денежного довольствия военнослужащих
http://1voenka.ru/ - калькулятор денежного довольствия военнослужащих
http://1voenka.ru/ - калькулятор денежного довольствия военнослужащих 2012
http://1voenka.ru/ - калькулятор денежного довольствия военнослужащих 2013
http://1voenka.ru/ - обеспечение военнослужащих денежным довольствием
http://1voenka.ru/ - повышение денежного довольствия военнослужащим
http://1voenka.ru/ - порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих
http://1voenka.ru/ - постановление правительства денежное довольствие военнослужащих
http://1voenka.ru/ - приказ о денежном довольствии военнослужащих
http://1voenka.ru/ - расчет денежного довольствия военнослужащих
http://1voenka.ru/ - увеличение денежного довольствия военнослужащим
http://1voenka.ru/ - фз о денежном довольствии военнослужащих
http://1voenka.ru/ - джо западного военного округа
http://1voenka.ru/ - джо западное ружо
http://1voenka.ru/ - джо мо западное ружо списки
http://1voenka.ru/ - западное джо
http://1voenka.ru/ - западное джо мо
http://1voenka.ru/ - западное джо мо рф
http://1voenka.ru/ - западное джо новости
http://1voenka.ru/ - западное джо официальный сайт
http://1voenka.ru/ - западное джо ру
http://1voenka.ru/ - северо западное джо
http://1voenka.ru/ - закон о защите прав военнослужащих
http://1voenka.ru/ - защита прав военнослужащих
http://1voenka.ru/ - комитет по защите прав военнослужащих
http://1voenka.ru/ - исключение из списков части
http://1voenka.ru/ - порядок исключения из списков части
http://1voenka.ru/ - выплата материальной помощи военнослужащим
http://1voenka.ru/ - дополнительная материальная помощь военнослужащим
http://1voenka.ru/ - материальная помощь военнослужащим
http://1voenka.ru/ - материальная помощь военнослужащим 2012
http://1voenka.ru/ - материальная помощь военнослужащим в распоряжении
http://1voenka.ru/ - размер материальной помощи военнослужащим
http://1voenka.ru/ - обеспечение военных жильем
http://1voenka.ru/ - обеспечение жильем военных пенсионеров
http://1voenka.ru/ - перевод в другую воинскую часть
http://1voenka.ru/ - перевод в другую часть
http://1voenka.ru/ - перевод военнослужащего в другую часть
http://1voenka.ru/ - перевод контрактника в другую часть
http://1voenka.ru/ - перевод солдата в другую часть
http://1voenka.ru/ - поднаем военным
http://1voenka.ru/ - поднаем жилья для военных
http://1voenka.ru/b - заявление о признании членом семьи
http://1voenka.ru/b - иск о признании членом семьи
http://1voenka.ru/b - признание внука членом семьи
http://1voenka.ru/b - признание ребенка членом семьи
http://1voenka.ru/b - признание членом семьи
 
photorobotДата: Суббота, 13-Июля-2013, 11:19 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Извините, за невнимательность. Запостил по ошибке не в ту тему. Прошу модератора переместить топик в нужный раздел.
Ресурсов в России три: земля, нефть и газ. Газа осталось на 30 лет. Нефти на 50.
Так что же произойдет с российской экономикой после того, как ресурсы закончатся?
Срок службы реактора Нововоронежской АЭС – 25 лет. После этого необходима его остановка. Реактор был запущен в 1979 году. Это расчет советских инженеров и проектировщиков. На данный момент в Нововоронеже строят второй блок. Но с ними может произойти история, аналогичная Саяно-Шушинской ГЭС, поэтому нас ждут более печальные последствия. АЭС должна проработать еще какое-то время без аварий, по крайней мере, до тех пор, пока в наших недрах остаются нефть и газ. Потому что есть еще один ресурс, который нужен Западу. Это наша земля. Земля на данный момент невыгодна – нет дешевой рабочей силы. В перспективе она появится – наши дети, окончившие школы, платные программы которых приводят к деградации ребенка как личности, и не позволяют получить дальнейшее послешкольное образование. Когда не будут иметь значения ни нефть, ни газ, ни деньги… Останется самое ценное, что есть на планете – ЗЕМЛЯ. Она будет давать натуральные и полезные продукты. Главный ресурс на планете – как ни банально – еда. И достанется она не нам, так как Россия, в недалеком будущем, будет раздроблена на мелкие удельные княжества, где люди будут существовать в сумрачном свете керосиновых ламп и полном невежестве. Выращивая экологически чистые продукты для наших потенциальных противников, которые давно уже стали друзьями нашей власти. Об этом же свидетельствует и сокращение численности Российских Вооруженных Сил в десятки раз. Нам больше не нужно воевать. Мы проиграли войну. Это была информационная война, но многие этого даже не поняли. Нас принудили днем включать ближний свет фар, потому что мы слепые. Не видим ничего. Я вам докладываю:

Стабильная Россия нужна для того, чтобы выкачать нефть, газ и забрать нашу землю.

Все закончится в 2018 году. Окончание срока правления путина. Избыточное население России - 145 млн. человек. 10 атомных станций. Все произойдет как в Крымске. Виновных найдут и накажут. Жить на зараженных территориях будет невозможно. Без воды и света. Люди будут умирать от лучевой болезни. В районе озера Байкал будет экологически чистая зона, потому что им нужна вода. Им - это золотому миллиону, мультимиллиардерам и их слугам, которыми будут лучшие представители нужных профессий: врачи, ученые, учителя, общей численностью около 4-8 миллионов человек. К сожалению, только так человеческая цивилизация сможет выжить. Схема не сложна в реализации. Для тех у кого есть власть и деньги. Для мировой мафии.
В моем профиле "В контакте" дополнительная видеоинформация по вышеизложенному материалу. Название видео: "КОБ-Концепция общественной безопасности". http://vk.com/bobylew
 
Форум » Статьи » Ваши статьи » [Dota]Akasha на КВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024